Català · Español · Inglés Asóciate


     AEBALL

     Presentación
     Quiénes somos
     Departamentos Entidad

     Qué hacemos

     Memoria 2015



    Usuari
    Contrasenya



Para consultar la base de datos de empresas asociadas haga click aquí.

Home >> AEBALL >> DEPARTAMENTOS ENTIDAD

DEPARTAMENTOS ENTIDAD

Puede ponerse en contacto con los responsables de cada departamento


Director General
Mª Rosa Fiol
rosafiol@aeball.net

Secretario General
Resp. Administración / Laboral
Paz Fiol
paz@aeball.net

Resp. Dpto. Técnico y Relaciones Externas
Neus Olea
neus@aeball.net

Adj. a Dirección y Presidencia
Resp. Dpto. Formación
Montse Calvet
montse@aeball.net

Dpto. Formación
Ana Ridruejo
ana@aeball.net

Resp. Dpto. RRHH y
Community Manager
Virginia Santolaria
virginia@aeball.net

Resp. Dpto. Marketing y Comunicación
Mónica González
monica@aeball.net

Asist. Dpto. Técnico
Miriam Márquez
miriam@aeball.net


Dpto. Acción Empresarial
Xavier Puente
xavier@aeball.net

 

 


AEBALL / UPMBALL
Avda. Fabregada, 93, 1º 3ª, Esc. Derecha . 08901 - L'Hospitalet de Llobregat . BARCELONA
Tel. 93.337.04.50 . Fax. 93.337.50.15
E- mail :aeball@aeball.net

 





ASOCIACIÓN EMPRESARIAL DE L'HOSPITALET Y BAIX LLOBREGAT - AEBALL * UNIÓN PATRONAL METALÚRGICA DE L'HOSPITALET Y BAIX LLOBREGAT - UPMBALL.
Avda. Fabregada, 93, 1º 3ª, Esc. Derecha - 08901 L'Hospitalet de Llobregat . Barcelona * Telf. 93.337 04 50 . E-mail :aeball@aeball.net . Nota legal . Créditos
AEBALL · UPMBALL · INFORMACIÓN · ACTIVIDADES · SERVICIOS · ÁREA SOCIOS · CONTACTO